Форум-Ролевая ..::Новые времена или назад в прошлое::..

Объявление

Нам щас ОЧЕНЬ НУЖНЫ такие персонажи, как:
Джеймс Поттер(!!!)
Учителя, Пожиратели Смерти
Волан-де-морт(!!!)


Наш сюжет:
Посредством какой-то случайности, Гарри, Рон, Гермиона, Драко и некоторые другие, из своего времени переносятся во времена Мародёров. И тут они осознают, что могут всё изменить!




Игра началась, так что спешите занять свои места!)))

Админы здесь:
DracoMalfoy(главный)
Гермиона, Сириус Блэк


Модеры:
Pansy Parkinson



Полезные ссылки:

Свободные роли
Сюжет
Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-Ролевая ..::Новые времена или назад в прошлое::.. » Анкеты » Анкета КоРРолевны морщерогих кизляков Луны ака Полумны Лавгуд


Анкета КоРРолевны морщерогих кизляков Луны ака Полумны Лавгуд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Данные персонажа:

1. Имя героя
Луна Лавгуд (Полумна)
2. Факультет
Когтевран
3. Из какого времени(прошлое, настоящее)
Естессно, настоящее
4. Расскажите о вашем герое
  а)Био (минимум 5 строк)
Рассказывать нечего. Родилась в семье чистокровных волшебников-"гениев". Жили "дружно", "почти" не ругались. Мама погибла из-за неудачного эксперимента, когда мне было девять. Я осталась на попечение папы-психа. Естественно, дочь он воспитал такую же. В 11 лет получила письмо из Хогвартса и поехала на учебу. Конечно, учиться  -  это хорошо! Распределяющая шляпа долго думала, а не послать бы меня подальше, но я попросила не посылать и чудом попала в Когтевран. На моих глазах сменилась вереница учителей, произошли страшные события, я много слышала о похождениях юного Поттера. И как-то раз, в его компании и компании его друзей мы перенеслись в Хогвартс времен Мародеров...
  б)характер (минимум 3 строки, указываются плюсы и минусы)
Определенно не от мира сего. Мечтательна и часто уходит в прострацию. У нее навязчивая идея о морщерогих кизляках. Верит всякой лабуде, которую говорит ее отец, редактор "желтого" магического журнала "Придиры". Часто выдает такие афоризмы, что кровь стынет в жилах. Слегка сумасшедшая, но умная (поверьте на слово). Не обращает внимания на насмешки. Имеет странное мировоззрение.
  в)внешность (минимум 3 строки)
Пепельная блондинка с неухоженными волосами до талии. Большие безумные глаза, мечтательный взгляд, устремленный в пространство и придающий ей вид пациентки спецклиники, светлые брови, бледное лицо с острыми чертами, но пухленькими щечками и отсутствующим выражением на нем. На шее ожерелье из пробок из-под сливочного пива, в ушах сережки-редиски. Мигает очень редко))).
5. Ваша специальность(ученик, учитель, другое)
Студентка
6. Способности(не считая обычную магию)
Окклюменция, Патронус, анимагия

  Мои данные:

1. Ваше настоящее имя
Тупо и бессмысленно
2. связь с вами(емэйл, Аська что-нибудь из этого обязательно!!! Для администрации!)
В личку админу
3. Какой хотите статус
Не от мира сего
4. Как часто будете заходить?
Часто

0

2

неплохо, неплохо...

Луна Лавгуд написал(а):

2. связь с вами(емэйл, Аська что-нибудь из этого обязательно!!! Для администрации!) В личку админу

ну-ну. Хоть указала бы которому. ЛС не принимаются. Нормальная связь типа аськи, мыла.

а в общем всё нормально.

0

3

Тебе и отправила

0

4

ладно, принята. закрываю анкету.

0


Вы здесь » Форум-Ролевая ..::Новые времена или назад в прошлое::.. » Анкеты » Анкета КоРРолевны морщерогих кизляков Луны ака Полумны Лавгуд