Форум-Ролевая ..::Новые времена или назад в прошлое::..

Объявление

Нам щас ОЧЕНЬ НУЖНЫ такие персонажи, как:
Джеймс Поттер(!!!)
Учителя, Пожиратели Смерти
Волан-де-морт(!!!)


Наш сюжет:
Посредством какой-то случайности, Гарри, Рон, Гермиона, Драко и некоторые другие, из своего времени переносятся во времена Мародёров. И тут они осознают, что могут всё изменить!




Игра началась, так что спешите занять свои места!)))

Админы здесь:
DracoMalfoy(главный)
Гермиона, Сириус Блэк


Модеры:
Pansy Parkinson



Полезные ссылки:

Свободные роли
Сюжет
Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обьявления

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь я буду "вывешивать" обьявления о нашем форуме!

0

2

Итак, первое объявление! Игра начнётся, когда мы наберём достаточно для этого участников (человек пять минимум!)

0

3

DracoMalfoy, уже набралось достаточное колличество игроков. Можно начинать играть?

0

4

ээх... ну я когда писал "пять человек" я думал, что будут восновном регаться за главных, типа Гарика, Джеймса. Впринципе да, можно, только придётся отыгрывать ещё и Поттеров... ну... ладно, так уж и быть, можно!
  Так. Все, кто из прошлого, отыгрпывать начинают с платформы 9 и 3/4. Кто из настоящего - с вокзала Кинг-Кросс. Я пошёл писать пост)))
  Сириус, тебе пока наверно, придётся подождать, пока приду хотя бы я, чтобы было что писать. ну и придётся писать и действия Джеймса.

0

5

угумс... ладно хоть не за всех мародеров...))

0

6

)))

0

7

Ко всем оооочень большая просьба - играть!!

0

8

Как многие уж знают, или должны знать, Малфоя долго не будет и я не смогу часто заходить! ну вы уж пожалуйста, не бросайте нашу ролевую - играйте!

0

9

Так, я говорил уже, по-моему, - если мы ушли, это не значит, что игра останавливается!!! А теперь я вернулся, так что...

0