Форум-Ролевая ..::Новые времена или назад в прошлое::..

Объявление

Нам щас ОЧЕНЬ НУЖНЫ такие персонажи, как:
Джеймс Поттер(!!!)
Учителя, Пожиратели Смерти
Волан-де-морт(!!!)


Наш сюжет:
Посредством какой-то случайности, Гарри, Рон, Гермиона, Драко и некоторые другие, из своего времени переносятся во времена Мародёров. И тут они осознают, что могут всё изменить!




Игра началась, так что спешите занять свои места!)))

Админы здесь:
DracoMalfoy(главный)
Гермиона, Сириус Блэк


Модеры:
Pansy Parkinson



Полезные ссылки:

Свободные роли
Сюжет
Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-Ролевая ..::Новые времена или назад в прошлое::.. » Обсуждение » Обсуждаем действия в игре...


Обсуждаем действия в игре...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Думаю, всем понятна причина создания этой темы. Здесь предлагаем, что можно предпринять дальше...)

0

2

Так, поезд значится остановился... чё дальше делать буим?) Есть предложения?)

0

3

ответ очевиден: на поезд напало стадо Розовых Слоников... (за корявый юмор прошу больно не кусать)... так и быть Пожирателей Смерти во главе с не так давно закончившим Хогвартс Люциусом Малфоем... во картина получается...

0

4

вот уж вторая часть купе обрадуется... люциус еще молодой там, думаю заметно будет как-то...

0

5

:rofl:  Да, классно! Представляете, нападают Люц с пожирателями, а тут на тебе, выхожу я: "Здраствуйте я ваша тётя!", так?  :rofl:

0

6

DracoMalfoy
А кстати да)))

0

7

что, так и сказать? :-D

0

8

Нет имею ввиду ситуацию))

0

9

Хм, а что с пожирателями будем делать? Ну в смысле, как сражаться? и все такое

0

10

ммм... ну должны прибыть авроры наверно... чуть позже))) слушайте, давайте вы играть чтоли будете, а? меня за комп не пускают - но это не повод, чтобы все остальные раскисали!

0


Вы здесь » Форум-Ролевая ..::Новые времена или назад в прошлое::.. » Обсуждение » Обсуждаем действия в игре...