Форум-Ролевая ..::Новые времена или назад в прошлое::..

Объявление

Нам щас ОЧЕНЬ НУЖНЫ такие персонажи, как:
Джеймс Поттер(!!!)
Учителя, Пожиратели Смерти
Волан-де-морт(!!!)


Наш сюжет:
Посредством какой-то случайности, Гарри, Рон, Гермиона, Драко и некоторые другие, из своего времени переносятся во времена Мародёров. И тут они осознают, что могут всё изменить!




Игра началась, так что спешите занять свои места!)))

Админы здесь:
DracoMalfoy(главный)
Гермиона, Сириус Блэк


Модеры:
Pansy Parkinson



Полезные ссылки:

Свободные роли
Сюжет
Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вокзал Кинг Кросс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это обычный маггловский вокзал, но отсюда, через особый магический барьер можно попасть на Платформу 9 и 3/4

0

2

Я неспеша шёл по вокзалу, стараясь не привлекать особого внимания магглов. Все они куда-то спешили, бежали, боясь опоздать на поезд... Но до отправления Хогвартс-Экспресса осталось ещё десять минут, и я мог не торопиться. Я и не подозревал, что меня ждёт впереди. Наступает следущий год обучения в Хогвартсе, время, когда я смогу снова поиздеваться над Поттером... Опа на. Эт, как говорится "Вспомнишь народ - он и припрёт"... а вот и сам вышеобозначенный субъект. Слава Богу, он кажется меня не заметил. Ну и Мерлин с ним. Вот я подошёл к барьеру, ведущему на платфору 9 и 3/4. Даже не останавливаясь, я просто прошёл сквозь него.

--- Платформа 9 и 3/4

0

3

офф: Сириус из настоящего(все по книге)
Огромный черный пес шел следом за Гарри Поттером и рыжим семейством Уизли.
И что, что я в розыске. Чего это Молли так взъелась? Ну кто меня узнает в этом облике? И плевать, что Дамблдор разозлится... ... такие мысли витали в голове Сириуса...

0

4

Геомиона торопливо шла по вокзалу. Она поглядела на часы и ухнула - до отправления поезда осталось всего две минуты! Гермиона зашагала ещё торопливей и скоро,оглядувшись нет никого, прошла сквозь барьер
------платформа

0